[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Terence  
Форум » Дипломатия » Внешняя дипломатия » Слив от Рамоши
Слив от Рамоши
h8me
Дата: Суббота, 12.03.2016, 01:27 | Сообщение # 1
~h8me~
КорниОзер
Мембер
01.15 (12.03.2016)
Делала квест "Клич Отваги" и меня убил персонаж Рамоша.
http://i013.radikal.ru/1603/31/777ec6387cf9.png
извинений как минимум и пояснения агра
Элена
Дата: Суббота, 12.03.2016, 05:04 | Сообщение # 2
На скрине Вы стоите на севере города Драконов, какая связь с квестом Клич Отваги?

Время жестоко, но хоть не врет...
"Слоупочная машина дьявола" (с) Дрищь
)Umka(
Дата: Суббота, 12.03.2016, 08:50 | Сообщение # 3
Здравствуйте.
Предоставьте к Вашей жалобе скриншоты подтверждающие агр от рамоши в той зоне  где Вы её указали, а именно:
Цитата h8me ()
Делала квест "Клич Отваги" и меня убил персонаж Рамоша.
В противном случае, жалоба будет закрыта за неимением доказательств в обвинениях Нашего мембера клана.

С Уважением, Дипломат клана 3aDrot
h8me
Дата: Суббота, 12.03.2016, 08:57 | Сообщение # 4
После того как он меня убил, я полетела снова на квест. навстречу в моем направлении летел данный персонаж и я была у  него в таргете. летел он явно ко мне, по этому я воспользовалась руной и прыгнула на север тп, сразу же начала искать ваших дипломатов. что явно видно вот на этом скриншоте, там же видно что квест активен в данный момент, следовательно я его только что взяла - http://s015.radikal.ru/i331/1603/a3/20428c3927d0.png
после чего я видела  в мир кучу жалоб на данного персонажа. да вы и сами отлично знаете об этом я уверенна.

Сообщение отредактировал h8me - Суббота, 12.03.2016, 08:59
)Umka(
Дата: Суббота, 12.03.2016, 09:51 | Сообщение # 5
Тот факт что у Вас взят квест, не даёт Нам права согласиться с Вашими обвинения в сторону нашего соклана.
Дипломатический отдел верит только фактам, которых у Вас соответственно, не имеется.
На Ваших скриншотах, Вы находитесь на Северной части города Драконов, поэтому Ваш слив мог произойти где угодно, скриншота с места убийства Вашего персонажа Нашим мембером у Вас - нет.
И так, если у Вас имеются доказательства с виной Нашего соклана, предоставьте. Если же - нет, не морочьте нам голову и не пытайтесь выдать всё за чистую монету.

h8me
Дата: Суббота, 12.03.2016, 12:48 | Сообщение # 6
Слив был?  Был! Какие еще могут быть вопросы?

У меня вот например вопросов куча, например:
1. Руководствуясь чем, ваш мембер льет пве игроков? (НЕ ВАЖНО ГДЕ)
2. Вы отрицаете факт слива моего персонажа вашим мембером?
3. Вы так и будете покрывать его неадекватное поведение к нейтралам или все же примете какие-то меры?

p.s. еле одетая синка клевещит на рамошу, самим не смешно?

Сообщение отредактировал h8me - Суббота, 12.03.2016, 12:48
)Umka(
Дата: Суббота, 12.03.2016, 13:01 | Сообщение # 7
Уважаемая Гражданка потерпевшая, тут вопросы задаем Мы и рассматриваем жалобу тоже - Мы. Этот слив мог быть где угодно, как и в зоне свободного Free-PvP разрешенным нашим уставом.
Цитата
ФРИ ПВП
1. Фри пвп зоны- Запад ГД, Посёлок у Озера, Деревня Орхидей, 29 данж, Ивенты Тигры-Небожители и
Царя Драконов, Повозка в Мире людей (на всем пути следования повозки),
Битва За Ресурсы (за 3 минуты до начала и до окончания ивента).

Вы не можете доказать, что Ваш слив был именно в Мире людей на квесте "Клич отваги". Скриншотов Вами предоставлено не было.
Дипломатический отдел работает только с фактами и неопровержимыми доказательствами,
таковых у вас не имеется. Скриншот из города Драконов не доказывает ничего из вышесказанного Вами. Ответы на вопросы, Вы можете прочесть выше.
Исходя из всего вышесказанного:
Жалоба рассмотрена, в извинениях отказано. (На будущее, делайте скриншоты в момент агра любых персонажей на Вас, а не после того как вы встали в город и улетели в другую локацию).
Закрыто.

Форум » Дипломатия » Внешняя дипломатия » Слив от Рамоши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: